Какие понятные приложения на русском есть, чтобы узнать температуру деталей в компьютере?

Варвара Кавешникова Ученик (65), закрыт 3 месяца назад
только не мси, я не поняла как им пользоваться.
И, желательно, чтобы он мог показывать температуру и фпс прямо поверх игры
Лучший ответ
Вачикович * Просветленный (34224) 3 месяца назад
Плюс Аида64
Варвара КавешниковаУченик (65) 3 месяца назад
спасибо, аидой я уже пользуюсь, но там меня просят купить платнуб версию и постоянно реклама в ней
Вачикович * Просветленный (34224) Варвара Кавешникова, дай вбей в Поиск ключи для Аиды - их как грязи весной. :) Вот ещё прога, вроде на инглишь, но там всё понятно и без перевода (иногда и на русском запускается у меня, не знаю с чем такое связано): HWMonitor: https://www.cpuid.com/softwares/hwmonitor.html
Остальные ответы
рома ] Мудрец (18545) 3 месяца назад
женщина
Варвара КавешниковаУченик (65) 3 месяца назад
и? Я хотяб компьютерами умею пользоваться))
рома ] Мудрец (18545) зачем ты врешь женщина
ี่่่่ Оракул (61282) 3 месяца назад
Если тебе мси непонятно, то продолжай учиться, в школе узнаешь как пишется температура, что значат английские аббревиатуры.
Варвара КавешниковаУченик (65) 3 месяца назад
мне надо чтоб поверх игры можно было смотреть, или что-то по типу аиды64
ี่่่่ Оракул (61282) Варвара Кавешникова, чем тебе аида не угодила, или если ты незнаешь что тебе нужно, зачем тебе это смотреть? а если ты знаешь, в чем проблема ?
Kabachok19 Мыслитель (9544) 3 месяца назад
Speecy я юзаю
Варвара КавешниковаУченик (65) 3 месяца назад
а ты с офф. сайта бесплатный качал?
Kabachok19 Мыслитель (9544) Варвара Кавешникова, да
Константин Искусственный Интеллект (116619) 3 месяца назад
Посмотри ютуб и настрой мси самая норм программа
Варвара КавешниковаУченик (65) 3 месяца назад
ну я не знаю, видела опрос, там писали что мси может повлиять на кулеры и т.д...
Константин Искусственный Интеллект (116619) Варвара Кавешникова, бред
Влатислаф Еакуницкие Знаток (261) 3 месяца назад
Ну можно в msi afterburner узнать ,а так в aida64 вроде прописано ,да и в биосе можно тоже посмотреть вроде ,в чем проблема
Варвара КавешниковаУченик (65) 3 месяца назад
мне в биос поверх игры заходить?
Влатислаф Еакуницкие Знаток (261) Варвара Кавешникова, извините не прочитал. Посмотрите какие прогр используют люди при тестах ПК.Там и темпа и частота ядра и все топчик.