Время игр

Что делать если при запуске пишет не удаётся проверить выполнение кода поскольку система не обнаружила EMP.dll

я скачал рдр2 взлом но при запуске высвечивается ошибка что делать если при запуске пишет не удаётся проверить выполнение кода поскольку система не обнаружила EMP.dll

смотри, если у тебя 2 папки, и одна из них это кряк, то найди там EMP.dll и перекинь его в папку с рдр2

Купить оффлайн аккаунт стма в ggsel за 250р и играть, наслаждаться.

Надо скачать EMP.dll, не находит необходимую библиотеку.