Какая форма лучше : Стилет или четкий квадрат?

elewante Знаток (299), на голосовании 3 месяца назад
Природная форма ногтей ровная,утонченная,подойдут любые ногти,но душа пала конкретно на стилет и квадрат,теперь не могу определиться с выбором.Длина будет средней
Голосование за лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (67296) 4 месяца назад
Дело вкуса...
Судя по картинкам в тырнете, испоганить могут оба варианта))

Квадратные в среднем более близки к естетвенной форме, а стилет-когти выглядят необычно из-за чего автоматически (почему-то) сексуально.

P.s. Короткие, аккуратно постриженные - топ))
Сварог Искусственный Интеллект (135866) 4 месяца назад
Овал и длина от края пальца не более 5-6 самое красивое и аккуратное.