Насколько опасны препараты для уменьшения кровотечений при месячных? От обильный кровотечений дискомфорт.

Раиса Раиса Мыслитель (8295), открыт 2 дня назад
Широкие прокладки и чистые тряпки есть. Речь не о том, что пачкаются трусы, а только о физическом дискомфорте.
Месячные всю жизнь очень обильные, но сегодня особенно обильные.
1 ответ
Ирина Афанасьева Мудрец (10384) 2 дня назад
Странная вы девушка- сначала грелку для прогревания поясницы ищите а потом удивляетесь почему месячные обильные
Раиса РаисаМыслитель (8295) 2 дня назад
В чем связь между прогреванием поясницы и обильными месячными?
Ирина Афанасьева Мудрец (10384) Раиса Раиса, прогревание организма вызывает расширение сосудов и как следствие может вызвать лишнее кровотечение если вы эту процедуру делаете во время месячных - это и дураку понятно