Высокий уровень ай кью - показатель знающего и понимающего собеседника ? )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101767), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1328517) 2 дня назад
Всё чаще говорят, что этот показатель не так и показателен.
Остальные ответы
Михаил Давидов Ученик (128) 3 дня назад
вот например ты маразматик
ТитусМудрец (14352) 3 дня назад
Это нейродегенеративные заболевания.Выздоравливайте.Хотя,не лечится.Крепитесь,поживете еще,Миша.).
Nikita Popov Просветленный (47990) 3 дня назад
На тест можно поднатаскаться.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124708) 3 дня назад
нет не показатель у Энштейна он не был высоким ,а его весь мир знает.
ТитусМудрец (14352) 3 дня назад
190.Конечно,невысокий.)).Большинство жителей нашей планеты едва набирают 100 баллов.
пользователь удален Оракул (79618) 3 дня назад
вовсе не обязательно собеседник соглашается понимать чью-то глупость
Amanda L Мыслитель (5772) 3 дня назад
Понимание собеседника- это высокий уровень эмпатии, психологизма /эмоционального интеллекта.. для этого не обязательно быть профессором и академиком)
Алигарх... Оракул (60261) 3 дня назад
Беда Человечества в том и состоит что развелось несметное количество болтунов пустословов --краснобаев мечущих словесный понос выдавая его за Интеллект ...можно слушать и даже научиться жить чужим умом ..НО это никогда не заменит собственные возможности мыслительного процесса .....не даром говорят ==Дурака учить только портить ===Пусть другой гениально играет на флейте ..Но еще гениальнее слушали Вы ....слушать это одно а делать совсем другое ....
В одно окно смотрели двое ==Один увидел дождь и грязь...
Другой весну с зеленою травою ..в одно окно смотрели двое .....