Как вы думаете, вы... лет 10-15 тому назад были лучше чем сейчас? Или хуже?

убить БИЛЛА Просветленный (43060), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (500224) 3 дня назад
Лучше конечно, энергичнее, живее, всего мне хотелось, а сейчас я могу спокойно!!мимо красивой сумочки пройти, это ж разве дело(
убить БИЛЛАПросветленный (43060) 3 дня назад
Хотела написать, что это очень даже большое дело. Но осеклась. Я сейчас мимо платьев спокойно. Даже мама моя упрекнула меня, что платья нормального у меня нет. А у меня и босоножек нет. Новых летних. Не до них. У меня даже педикюра нет. Позорище, Оль))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (500224) убить БИЛЛА, согласна, дожили)
Чили~*Высший разум (190031) 3 дня назад
А мимо красивого мужика можете
Ольга ****** Искусственный Интеллект (500224) Чили~*, о, это я всегда могла, вот если у него ноги кривые, тут сложнее, я один раз из автобуса за таким не на своей остановке вышла, засмотрелась))
Остальные ответы
Анастасия Знаток (406) 3 дня назад
Больнее и беднее
Сейчас гораздо лучше
Давид Абдуллаев Мастер (2064) 3 дня назад
Как можно считать себя в прошлом лучше?
убить БИЛЛАПросветленный (43060) 3 дня назад
Очень даже запросто). У всех по-разному.
Давид Абдуллаев Мастер (2064) Разве духовно можно не только стоять на месте, но и причинять себе вред?
Чили~* Высший разум (190031) 3 дня назад
Лучше,более открытой к людям и к миру
Nikita Popov Просветленный (47990) 3 дня назад
Совершенно невозможно дать этому оценку :)
Александр Далецкий Просветленный (46290) 3 дня назад
Женщины говорят, что тогда был лучше, а читатели - наоборот. не могу это суммировать.
пользователь удален Оракул (79618) 3 дня назад
а там разница большая, 10 или 15)
Елена Искусственный Интеллект (657541) 3 дня назад
я была не то что лучше ..я была веселее ..счастливее и добрее ко всем окружающим !
Amanda L Мыслитель (5772) 3 дня назад
Словно чище и более оторвана от проблем земных...
Дианочка *** Мастер (1492) 3 дня назад
В чём-то была лучше, пофигистичнее.
Но был один минус - конфликтность.
Мне это не нравится вспоминать.
Alex Galinin Мудрец (15874) 3 дня назад
Один дяденька заявил - Я и в свои 50 такой же сильный как был в 20! Как тогда не мог выжать 100 килограммовую штангу так и сейчас не могу!