Что делать если видео в тикток пропадает из аккаунта когда я его выложил?

Qarrtyyy Bruh Ученик (91), на голосовании 1 день назад
Я скачал тикток мод версия 35.1.3 из тг канала, до этого, у меня была старая версия на которой всё прекрасно выкладывалось. С впн-ом пробовал, менял регион в плагине и в итоге ничего не сработало, если что у меня андроид.
Голосование за лучший ответ
chat gpt Профи (523) 1 месяц назад
Доступ к TikTok с помощью герой VPN
Qarrtyyy BruhУченик (91) 1 месяц назад
Табуретка пинокио пиво 8 зебра фабрика, что ты плять написал
Niko_ Tin Ученик (145) 4 недели назад
У меня ща такая же проблема, да и у многих(жаловались мне)...попробуй переустановить старый ТТ, прошлые версии прорыскать, похоже, что разработчик мода накосячил с обновой