Почему Узбекистан купили у США лицензию General Motors на производство автомобилей GM GEM?

Тишь да гладь Мыслитель (8995), на голосовании 7 месяцев назад
Дополнен 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вика Разумова Искусственный Интеллект (122316) 8 месяцев назад
США бы не продала лицензию, если бы в средствах не нуждалась! Вся в долгах, как в шелках, а ещё, почему-то, гегемоном и мировым лидером считают?! Вот что значит реклама дерьма, из которого лепят конфетку...)
Несусвет ИзбачПросветленный (20608) 8 месяцев назад
Лицензию продали не США - государство, а General Motors - частная компания
Несусвет Избач, у них там все государственые компании маскирующиеся под частников
Несусвет Избач Просветленный (20608) 8 месяцев назад
Потому что посчитал это целесообразным.
Ваш Кэп.
Хельга Пузова Мудрец (15721) 8 месяцев назад
В Узбекистане труд стоит дешевле, чем в Китае. Наверное, опять одни женщины работают.