Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые дамы,а в позе ''мужчина сзади'' вы опираетесь на руки,локти или подушечку под грудь ложите?)

Игорь Суворов Мастер (1564), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Люлечка Искусственный Интеллект (136703) 3 дня назад
И так, и так, и так и ещё под живот можно подушку сдвинуть
котофеичМудрец (13028) 2 дня назад
а ноги вместе или широко раставлены чтобы можно рукой его за яички трогать?
Люлечка Искусственный Интеллект (136703) котофеич, и так, и так, всяко, грю ж
Остальные ответы
Давид Абдуллаев Мастер (2064) 3 дня назад
Интересно узнать, а как бы поступили мужчины спереди
Олеся С@@@@@коваВысший разум (319040) 2 дня назад
Член на подушечку наверное...
Давид Абдуллаев Мастер (2064) А наволочка у подушечки бархатная? А подушечка какой температуры? О мужчинах заботиться нужно
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448720) 3 дня назад
мне особенно понравилось слово "ложите" )))
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ|Гуру (3983) 3 дня назад
Пойду ляжу на кровать..)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448720) Aon Rud |КАЛУШАРИ|, "ляжу" или "лажу" ?)))
Edwin EDИскусственный Интеллект (199137) 2 дня назад
лягу)))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Знаток (416) 3 дня назад
Секс вышел из моды. Только староверы этим занимаются. Ну и проституты
вася васяУченик (221) 3 дня назад
Фригидность дело такое.
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ| Гуру (3983) вася вася, Секс для зачатия.
ИгорьМыслитель (6372) 3 дня назад
Советую перемотать на "сексуальную революцию"Она как раз в прошлом веке и произошла.
Ирина Сёмина Мастер (1556) 3 дня назад
На локти опираясь о кравать
Тимур Мастер (1220) 3 дня назад
Этому аспекту в камасутре отведено 25%
Добродушный Искусственный Интеллект (352780) 2 дня назад
Держатся за спинку кровати. Для крепости наматываю её волосы на кулак, чтобы не соскользнула с члена при моих энергичных движениях.
Ольга Просветленный (30398) 2 дня назад
всё б вам знать, мучайтесь в догадках)))
Влад Искусственный Интеллект (178123) 2 дня назад
под голову они кладут или ложат чтобы выспаться с комфорт ом:)) пока кто то там сзади пыхтит:))