Отключается впн при использовании конкретного приложения!!

Дарья Ишбаева Ученик (168), на голосовании 1 день назад
Последние минут 30 пытаюсь зайти в игру, которая требует ВПН, тк не доступна в моей стране. И каждый раз, не проходит и секунд пятнадцати, ВПН просто напросто сам отключается. Телефон Redmi, пробовала 4 разных впн, все без толку. Дело в игре или в чём-то другом? Как сделать так, чтобы при заходе в приложение ВПН не отключался?
Голосование за лучший ответ
Крис Ван Гог Мыслитель (5313) 1 месяц назад
Возможно, троян, вирус.Сканером проверить.
az_esm Оракул (79890) 1 месяц назад
Оперативки то достаточно? Ну а так - выставляй правильные настройки энергосбережения для приложения впн, чтобы оно не выгружалось из памяти. Знаю несколько работающих решений.