Некоторые игры не загрузить

Ilya Zefi Ученик (98), открыт 3 дня назад
Здарова всем, Что делать если у меня есть подписка xbox game pass на консоли но некоторые игры пишут что нужно ее приобрести,а некоторые при попытке установить ничего не происходит (я нажимаю на установить и ничего, на пример новая fc24) что делать кто знает?
2 ответа
Далер Мухиддинов Ученик (205) 3 дня назад
Вы заходите через аккаунтс подпиской? Игры входят в подписку? Если да, то тут дальше я бессилен...
Ilya ZefiУченик (98) 2 дня назад
Аккаунт купленный,игры входят в полписку
Кирилл Шайлушай Ученик (147) 3 дня назад
региональные ограничения
Ilya ZefiУченик (98) 2 дня назад
Все регионы перепробовал