Operating System not found виртуальная машина Windows Longhorn 4074 - VMware 17

Danya Ученик (212), открыт 3 дня назад
При попытке загрузки виртуальной машины Windows Longhorn 4074 на виртуальной машине VMware 17 идёт загрузка с сети а потом выскакивает "Operating System not found"
Приоритеты загрузки менял, с бут меню грузился как надо, всё равно, грузит с сети.
Я не понимаю, может образ корявый, может ещё чего, но что делать?
4 ответа
Paho Оракул (62784) 3 дня назад
на Linux переходи
DanyaУченик (212) 3 дня назад
Я спросил про "недовисту" и как её установить
Chip Искусственный Интеллект (112744) 3 дня назад
Чтобы загрузить, ее сначала надо установить
DanyaУченик (212) 3 дня назад
Вот и установка не запускается
Chip Искусственный Интеллект (112744) Danya, все работает и запускается...
РУССКИЙ Ученик (230) 3 дня назад
Потому что ты с диска грузишься

И нафиг тебе эта ОС?
DanyaУченик (212) 3 дня назад
Я с образа гружусь
РУССКИЙ Ученик (230) Danya, vmware нет но в hyper-v ставится.
РУССКИЙУченик (230) 3 дня назад
именно 4074
РУССКИЙУченик (230) 3 дня назад
vmware нет под рукой*
Ярило Просветленный (29044) 2 дня назад
может образ корявый

Так оно и есть
ChipИскусственный Интеллект (112744) 2 дня назад
образ нормальный, но есть нюанс
Ярило Просветленный (29044) Chip, например?