Помогите найти ошибку во Free Pascal

Вероника Агафонова Ученик (171), закрыт 2 дня назад
знаю,возможно,есть глупые,но мозги не варят
Лучший ответ
Николай Матвейчук Просветленный (43389) 2 дня назад
нет сейчас установленного компилятора, но там явно ошибка с кавычками. Я уже точно не помню синтаксис, но похоже если удалить в конце writeln запятую и кавычку, то всё должно заработать. Компилятор говорит Вам, что Вы начали писать строку, но не закончили :)

P.S. кстати первый вариант вопроса был более информативный. Ошибку надо тоже указывать. Если бы на тот вопрос не наткнулся, тут бы ответить не смог, так как мало ли, что у вас там в коде не так пошло :)
Остальные ответы
Paho Оракул (62784) 2 дня назад
бэги бэги юю
Эльфасо БезуманУченик (224) 2 дня назад
а ты шаришь браток
Paho Оракул (62784) Эльфасо Безуман, 52 на 9 3 код 15 тут все просто, как снять кельвин кляйн и лакосте