Почему бы столицу россии не перенести в Крым и всю власть там поселить???и море и песочек им в радость труженикам??

Пастух Мыслитель (6513), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
ПредБессимптомные Оракул (61310) 2 дня назад
Ага, прям, чтоб на пляже в Севастополе все располагались.
Пусть прочувствуют своё сво.
Остальные ответы
Кот Мудрец (10910) 2 дня назад
Нет не хочу там бывает норд ост а я ветер не очень люблю!
रोती हुई परी Оракул (79230) 2 дня назад
А не жирно ли им будет в Крыму? Пусть лучше во Владивосток переезжают.
Анна КуусмякиОракул (54020) 2 дня назад
А чего сразу Владивосток? Мы не хотим.
रोती हुई परी Оракул (79230) Анна Куусмяки, А какие еще варианты?
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51304) 2 дня назад
Мысль хорошая, так и надо сделать
карлуччо Искусственный Интеллект (252189) 2 дня назад
куев перенести
ПастухМыслитель (6513) 2 дня назад
опять ты убежал от медбратьев.
Анна Куусмяки Оракул (54020) Пастух, А ты походу не успел, бггггггг....
Анна КуусмякиОракул (54020) 2 дня назад
Лучше переименовать. В Кукуев, например.))
карлуччо Искусственный Интеллект (252189) Анна Куусмяки, или в слово которое нельзя писать)
PerfeCt Просветленный (45932) 2 дня назад
крым это полуостров, дурачок. он без моста только с Украиной соединяется. любая столица окружается транспортной инфраструктурой во все стороны и она не должна зависеть от какого-то моста.
Ted MacLeod Просветленный (21958) 2 дня назад
Ты пастух и очевидно е.. бешь овец. Это твоё любимое занятие.
Анна КуусмякиОракул (54020) 2 дня назад
Гринписа на него нет, ирода...))
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119968) 2 дня назад
Чтоб загрязнили экологию машинками и сплошными шумами от электродвигателей? Дошло до маразма, что на улицу невозможно выйти и геноцид идет физикой законно. Ответ на все обращения в любом органе власти: это не в нашей компетенции, состава не найдено, контроля нет и т.д. Еху))).
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673705) 2 дня назад
Финансово затратно. А песочек и на Москве -:реке есть