Как пронести ручку на огэ в туалет, металлоискатель реагирует на железный шарик в гелевой ручке? Хер запомню я там

Иван Пупкин Ученик (59), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (142132) 1 месяц назад
Никак! Видеокамеры не позволят!
Иван ПупкинУченик (59) 1 месяц назад
Карманы, носки. Металлоискатель будет реагировать?
иван иванов Искусственный Интеллект (142132) Иван Пупкин, Металлоискатель не даст полной картины твоей задуманной авантюры! Я ж те пояснил, что видеокамеры четко сработают, чтобы пресечь твою аферу!
длп ггг Гуру (4789) 1 месяц назад
кучу раз через металлоискатель проходил с ручкой (когда заходил в ППЭ) ни разу не пищал
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396330) 1 месяц назад
Металлоискатели стоят на входе в ППЭ, а не около туалета.
Иван ПупкинУченик (59) 1 месяц назад
Какая разница, я ручку перех заходом в туалет буду прятать к себе? До прихода в школу наверно, не думаешь?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396330) Иван Пупкин, а типа на экзамен вам ручка не нужна? На экзамен все без ручек идут, планируют пальцем писать?