Почему люди не то, чтобы помочь друг другу, клюют друг друга, как голуби?

Лариса Искусственный Интеллект (442995), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (180733) 2 дня назад
Особенно в последние годы народец вконец озлобился.
Остальные ответы
Кот Мудрец (10910) 2 дня назад
Тема титег не расскрыта!
Амба Мыслитель (7917) 2 дня назад
Потому что бестолочей вот как учить? Через голову если дегродам не доходит, то затрещина поможет всяко
карлуччо Искусственный Интеллект (252189) 2 дня назад
голуби не клюют.орнитолог блин
марсианские микроорганизмыИскусственный Интеллект (180733) 2 дня назад
Клюют. Голуби заклёвывают до смерти своих слабых и больных сородичей. Яндекс в помощь.
карлуччо Искусственный Интеллект (252189) марсианские микроорганизмы, бред
Просто Заболотный Мудрец (11665) 2 дня назад
Что значит помочь? он тунеядец а кто то ему должен?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460276) 2 дня назад
Будь добрее к людям и они к тебе потянутся и помогут.
Валерия Колесникова Мудрец (10825) 2 дня назад
Потому что надо помогать взаимно, а не в одни"ворота". Если что-то сделал хорошее человеку, надо ответить тем же. А то некоторые думают, что им всё должны.