Россияне русские вам ещё нравится или ненравится

ффм ффм Ученик (17), открыт 2 дня назад
Вся Европа, Америка, и Канада. Если они всё ещё лгбт.
9 ответов
Игорь N Просветленный (40558) 2 дня назад
Да, мои родственники, соседи, горожане мне нравятся. Мы сплочены как никогда.
Время на раскачку Мыслитель (5120) 2 дня назад
Мне всегда нравилась Европа и США. Да и околопутинской сволочи они нравятся, ведь именно туда они вывводили наворованное в России.
Просто ЗаболотныйМудрец (11665) 2 дня назад
Геи и негры на улицах тебе значит нравится
Время на раскачку Мыслитель (5120) Просто Заболотный, Геев и цветных и в России полно. А вот закона и свободы в России нет.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460282) 2 дня назад
Вот, тебя заклинило на ЛГБТ, даже ни о чём другом спрашивать не в состоянии.
ПредБессимптомные Оракул (61310) 2 дня назад
У русских девок отменные сиськи!
Александр Маркин Ученик (115) 2 дня назад
нравится -какой был запад до 2000г
Nicolai Timofeev Гуру (2615) 2 дня назад
А какие в этом плане отличия у России?

Извращенцев везде полным полно, возможно вы их просто не замечаете - https://www.youtube.com/watch?v=APDV1YsyeQ0&list=PLstcEkdk99qGalmsyKHYi76r25QRQTdmx , введите в поисковике фразу "монахи растление"

(М.В. Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "
Притчи Соломона 13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." садо-мазо педофилия.
mai ju Ученик (86) 1 день назад
Я знака вопроса не увидел у вас. Думаю, что нелегко вам задать вопрос, поэтому знака вопроса нет.