Правда что в жизни ненапрасность лучше?

Сварю ша Мастер (1102), закрыт 2 дня назад
Даже когда всё трудней. Например орудовать можно тысячу раз лёгким скребком и не получить нужного результата. А можно взять один раз увесистый, затратить силы на раскачку и получить нужное в любом случае
Лучший ответ
Остальные ответы
Андреев Владимир Оракул (53147) 2 дня назад
мудро как то выражаешь мысль
...
"любой длинный и долгий путь начинается с первого маленького шага"
(восточная мудрость)
...если я тебя правильно понял
Сварю шаМастер (1102) 2 дня назад
Всегда браться за то что по силам или несколько больше каждый раз?
Андреев Владимир Оракул (53147) Сварю ша, верить ощущению души своей-интуиция не обманывает ... "у каждого-свой путь"