А кому нужен человек с проблемами?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (547217), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
human lkjh Мыслитель (8059) 1 день назад
любящему его человеку.
Остальные ответы
Maestro Оракул (66412) 2 дня назад
Коллекторам.
Муррр...
Серж Князев Искусственный Интеллект (446314) 2 дня назад
Родным и близким, если им нужен сам человек!
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319975) 2 дня назад
Не прожить нам в мире этом, не прожить нам в мире этом без проблем, без проблем.
Egr Korn Мудрец (10892) 2 дня назад
Если природа гармонична
И одного избыток,значит есть недостаток
Шу Оракул (91297) 2 дня назад
Тому, кто его любит.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143662) 2 дня назад
у каждого человека будут проблемы рано или поздно. если проблемные не нужны, то надо выбросить всех людей