Почему путают с либералами и записывают в них тех, кто ими не является?

Ирина Виноградова Гуру (2938), открыт 2 дня назад
Я сожалею о том, что нет возможности жить так, как хотелось изначально, но сожалею не о материальных возможностях. Не ставлю свое благополучие выше других. Речь в ином ключе: нет возможности для адекватного саморазвития и для работы по призванию. Для меня важны не деньги, а вот это вот: быть на своем месте, работать там, где по зову души. А это невозможно после 2014 г. А вот например, ушедшие бренды, поездки за границу или в целом уровень жизни - мне фиолетово, тут - мимо.
6 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128319) 2 дня назад
Что тебе не хватает для саморазвития..? На какую работу тебя зовет душа..?
Ирина ВиноградоваГуру (2938) 2 дня назад
О нем не может идти речи, когда погибают люди, дети. Той атмосферы уже не будет никогда.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128319) Ирина Виноградова, Как твое саморазвитие и трудовая деятельность связана с отсутствием "той атмосферы"..?
Хельга Пузова Мудрец (14369) 2 дня назад
Так это и есть главная жизненная дилемма. Тех, кто работает *по велешиню души* во всем мире единицы.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408915) 2 дня назад
потому что любое вольнодумство
в вашем обществе осуждается
стрелец Искусственный Интеллект (680664) 2 дня назад
ПОтому, что Ты-даже на Хер Никаму НЕ нужна....
Victoria Просветленный (25380) 2 дня назад
Потому что либеральный путь России - это ошибка природы.