Как понять что процессор и материнская плата подходят друг к другу

Я нашел процессор там был пункт LGA 1200 в материнской плате тоже был пункт LGA 1200 это значит что они подходят друг к другу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

гениальная догадка!

если включить питание на такую пару, на экране должен появиться логотип БИОС и дальше пойти загрузка ОС

Зайти на оф сайт материнки и посмотреть список поддерживаемых ЦП. Никто из этого не делаеттайны