Активированная винда перестала быть активированной

Егор Лекомцев Ученик (116), открыт 2 дня назад
у меня ноут с лицензированной виндой но вчера появилась табличка активации винды, я думал баг и перезагрузил. она исчезла и я кайфавал дальше. сейчас я снова перезагрузил ноут и она убралась, но она до сих пор не активирована. я прикрепил что пишет в параметрах
9 ответов
Factator Мастер (1816) 2 дня назад
Сделай HWID активацию с помощью mas (github)
⭐Человек с Земли Оракул (59741) 2 дня назад
Активированная лицензионная винда не просит активации, у тебя какая-то пиратка.
/bin/laden Искусственный Интеллект (105918) 2 дня назад
ноут с лицензированной виндой перманентно активирован ключем вшитым в BIOS и никакие серверы активации не нужны
А Б Б А Оракул (89007) 2 дня назад
это бывает, когда недоступны серверы активации при использовании версий-триалов, активируемых с помощью кмс-нано (т.е. вечные триалы)
Ярило Просветленный (29044) 2 дня назад
Это вечнотриал без доступа к своим серверам. Поставьте нормальную пиратку. Активируйте скриптом и будьте счастливы (ну если вообще с Виндовсом можно быть счастливым)
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127064) 2 дня назад
у меня ноут с лицензированной виндой
есть голографическая наклейка на пузе с логотипом винды?
наши серверы активации на данный момент недоступны
глупый вопрос, но инет подключён? попробуй другое подключение, например, через вайфай, раздаваемый с телефона. если не помогло, обращайся в поддержку майкрософта, ведь у тебя ноут с лицензированной виндой. за что ты им деньги платишь?
freiman Просветленный (32798) 2 дня назад
однако ссанкции .тут активаторы. пробуй https://disk.yandex.ru/d/kOKZblZXdv9C1w
D@.ru Мудрец (16804) 2 дня назад
Парень, ну не смеши народ...
Ты считаешь, что продаваемые компьютеры с системами в магазине, исключительно имеют лицензию?
И сейчас?
Такую же лицензию они имеют, как Андроидовские Сяоми, для выхода в Гуглплей.
Всё это нашеромуженные системы с всякими крючками и примочками для обхода.
Неоднократно на моей памяти, люди жаловались, "лицензионные" установки, слетали в течении двух-трёх недель.
Плохо затрояненный обход и рано или поздно, мелкие его фиксят.
Тем более, не забывай про санкции и мы им типа враги.