Почему украине так не нужен мир над головой? зачем им война, погибшие, инвалиды, потеря территорий,

temik Просветленный (37514), открыт 2 дня назад
экономические проблемы??? даже переговоры с РФ уголовное преступление
15 ответов
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426784) 2 дня назад
Украину ни кто не спрашивает. Хозяин приказал
Александр Мудрец (13433) 2 дня назад
Приходит понимание, что украинцев не победить, если только они сами не сдадутся?)
Раньше надо было думать, до того, как войну начинать.
temikПросветленный (37514) 2 дня назад
или как говорит байден, не закончатся
Александр Мудрец (13433) temik, если закончатся украинцы, их место займут войска НАТО. А они будут воевать совсем по другому)
Евгений Петров Мыслитель (8728) 2 дня назад
у них шли внутренние разборки / типа российской Чечни /
международный конфликт начала команда Гиркина ...
temikПросветленный (37514) 2 дня назад
но ато началось до Гиркина
Евгений Петров Мыслитель (8728) ато -- это внутренне дело
Евгений ПетровМыслитель (8728) 2 дня назад
кроме того объявлено 13 апреля , а Гиркин влез с 11 на 12 апреля
temik Просветленный (37514) Евгений Петров, число посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=myjnfelp_V0&t=57s
Евгений ПетровМыслитель (8728) 2 дня назад
дата 7 апреля -- был создан антикризисный штаб ..
о начале АТО официально объявлено 13 апреля
Евгений ПетровМыслитель (8728) 2 дня назад
счастливо оставаться ..
Луч света в темном царстве Оракул (98378) 2 дня назад
Немцы в свое время тоже рассуждали про "подлость" русских. Дескать, чё эти глупые русские кочевряжутся, не сдаются
Оч чёрная кошкаВысший разум (426536) 2 дня назад
по тому и кинули в топку украинцев, а не сами воевать с Россией сунулись))))))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408915) 2 дня назад
потому что у нее в соседях -
неадекват и беспредельщик
который рано или поздно но
уничтожит только сам себя
Оч чёрная кошкаВысший разум (426536) 2 дня назад
продолжайте так думать)))))))))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408915) вот еще, секрет Полишинеля для всего Мира прям нашел
temikПросветленный (37514) 2 дня назад
вы про кого?
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (116049) 2 дня назад
Украине нужен мир над головой
И не нужна война, погибшие, инвалиды, потеря территорий.
temikПросветленный (37514) 2 дня назад
как можно хотеть мира но не соглашаться на мир?
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (116049) temik, Как можно было СССР не сдаться фашистской Германии? СССР был не нужен мир над головой, а нужна была война, 27 миллионов погибших, инвалиды, потеря территорий?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43505) 2 дня назад
Поздно, тем более так неуклюже, стрелки переводить.
РФ в глазах всего мира - агрессор. Развязала самую большую войну в Европе после Второй Мировой.
Сейчас время для покаяния россиян, а не для таких корявых писулек.
Тем более, что незахер сотнями тысяч погибают и российские пацаны.
temikПросветленный (37514) 2 дня назад
зачем вы врёте?
Loony Искусственный Интеллект (684235) 2 дня назад
А наши сограждане не гибнут (и не только на передовой - гражданским, тоже, доостаётся)? Калеками домой не возвращаются? Экономика не проседает? Ведь, 700 тысчя трудоспособных мужщин изъяты из производства.
Или, это только украинцев касается?
temikПросветленный (37514) 2 дня назад
вопрос был о украине. а вы как всегда переобуваетесь
Loony Искусственный Интеллект (684235) Я живу в России. Потому, меня больше наши дела интересуют, а не украинские - как тебя.
Дивергент Высший разум (1671129) 2 дня назад
Да, блин, эти бандеровцы, оказывается, свободу и независимость больше жизни ценят! Вот ведь сволочи эдакие, ну не хотят по-хорошему понимать и всё тут! Хоть ты лопни!
temikПросветленный (37514) 2 дня назад
свободу и независимость? это по этому зеленский по всему миру летает, кредиты клянчит. а байден по одному звонку может снять главного прокуроры в украине. это всё от большой свобеоды и независимости
Дивергент Высший разум (1671129) Да просто сукины коты!
ASPID Искусственный Интеллект (260284) 2 дня назад
Они наверное долго упрашивали Путина СВО начать. И уломали таки...
temikПросветленный (37514) 2 дня назад
согласен. 8 лет выпрашивали
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673705) 2 дня назад
Украина как маньяк в кризисе. Ничего не видит, не слышит, только бросается за новой кровью
стрелец Искусственный Интеллект (680664) 2 дня назад
СаллоРейх (украина) -колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и ПАСХОДный материал.