Почему в Газпроме убыток по добыче и продаже газа увеличился более триллиона рублей?

i,m i,m Гуру (3853), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
10 ответов
Враг будет разбит! Оракул (70455) 2 дня назад
Тебе нарисовали циферки - ты поверил. :-)
Alex Starov Искусственный Интеллект (134881) 2 дня назад
Неправильно трактуешь, не убыток а отрицательный доход!
Ничего, восполнят из карманов россиян. Кого еще доить, как ни своих))
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43505) 2 дня назад
Ты ничего не понимаешь!
Это чтобы Европе не досталось!
Это так "Всех переиграли".
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408915) 2 дня назад
и ведь 14-ый пакет санкций,
насчет газа, принят только счас
ДивергентВысший разум (1671129) 2 дня назад
Это не по трубопроводному газу, деточка. По сжиженному. По трубопроводному газу никаких санкций не было и нет.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408915) ну это ж только 14-й, к тому же окно возможностей для РФ и дальше будет только сжиматься там Сенат уже не пороге рассмотрения проекта о признании РФ страной спонсором терроризма... а это уже...
Искусственный Интеллект (311772) 2 дня назад
так тибе сказал укротв. а оно никогда не врёт
Дивергент Высший разум (1671129) 2 дня назад
Вследствие резкого сокращения экспорта трубопроводного газа в Европу. Причем, ты не поверишь, на экспорт трубопроводного газа НИКАКИХ зарубежных санкций НЕТ. Гони сколько хочешь, хоть до одури. Сокращение сделано по СОБСТВЕННОЙ инициативе Газпрома, при этом компании-партнеры уже завалили арбитражные суды исками о неисполнении Газпромом своих обязательств по договорам))) Так что убытки еще только начинаются))
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129751) 2 дня назад
Что бы ты там не подхрюкивал, а с 1 января 2025 года транзит через украинушку прекращается.
i,m i,mГуру (3853) 2 дня назад
Нечем за транзит платить, долларов немае?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129751) i,m i,m, а нам тот транзит через ржавую трубу больше не потребен
ASPID Искусственный Интеллект (260284) 2 дня назад
Так те кого хотели заморозить отказались от газа по бешенным ценам, а Китай согласен только по нашим внутренним ценам покупать. Пришлось замораживать помпезный проект Арктик 2 куда миллиарды вбуханы. Силу Сибири Китай отказался реализовать. Газ пром дошел до того, что стал свое имущество распродавать. Как алкаш на бутылку из дома тащит.
Хотели пукнуть, да обосрались.
Сергей Оракул (64007) 2 дня назад
Помню лет десять назад дачники одного садового товарищества решили газ к себе провести, деревня в двух километрах от них газифицированная, так им счёт выставили в 18 миллионов рублей до границы дачного массива,проектная документация трубы работа и прочее, а сейчас им БЕСПЛАТНО газ до границы УЧАСТКА провели.
А сколько таких дачных участков по стране?