Люди у кого кредиты любят жить здесь и сейчас не думая о будущем?

MsLanaya Мудрец (17504), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Геннадий Орлов Оракул (59596) 2 дня назад
Это капитализм сударыня, а капитализм, это лотерея. Каждый надеятся, что завтра будет жить лучше.Но всем известно, что в лотерею выигрывают единицы.
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (134881) 2 дня назад
У меня кредиты, но живу и сейчас и думаю о будущем. Потому что могу выплачивать кредиты и остается на достойную жизнь.
ММЗ-555Просветленный (35564) 2 дня назад
Переплачивать вдвойне - лишь бы не быть как все.
Alex Starov Искусственный Интеллект (134881) Лидер или козёл отпущения, Я никогда не был как все. А переплачивать можно, если имеет финансовый смысл. Мои кредиты на 70% выплачивают квартиранты, я докладываю разницу. Но, когда придет время пенсии, я буду жить на аренду с моих квартир, а те, кто боялся переплачивать - на государственные подачки.
ММЗ-555 Просветленный (35564) 2 дня назад
Кредиты выплачивают их страны и компании - народ и работники этих компаний, а они живут и ни в чём себе не отказывают - эта система называется - КАПИТАЛИЗМ.
andrey r Гуру (2890) 2 дня назад
Просто без кредита жить практически не возможно, кредит - стимулятор спроса, без которого многие вещи и услуги даже первой необходимости станут недоступны для большинства людей
валера симаков Оракул (54573) 2 дня назад
Что значит не думать о будущем, а как кредит выплачивать, надо думать