Подскажите пожалуйста. Какая из государственных клиник в Москве самая лучшая?

Матвей Ерш Знаток (266), открыт 2 дня назад
9 ответов
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408915) 2 дня назад
Кащенко самая известная для россиян
Враг будет разбит!Оракул (70455) 2 дня назад
Была там?
Рекомендуешь?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408915) у россиян на слуху только
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (116049) 2 дня назад
Кремлевская.

В которой Путин лечится
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630201) 2 дня назад
Намимер 31
Очень качественно лечат.
ASPIDИскусственный Интеллект (260284) 2 дня назад
Согласен. Рядом жил. На Лобачевского. Жаль тока все больше в коммерцию уходят.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630201) ASPID, я лечился по полису. три раза.
имя существительное Просветленный (41424) 2 дня назад
Не клинику надо искать лучшую , а лучшего врача .