Почему они не хотят?

ММЗ-555 Просветленный (35564), открыт 2 дня назад
Иисус 2000 лет назад сказал: Отрекитесь от лжи и от происков Сатаны и будьте Сынами Бога - как Я!

А они не хотят.
4 ответа
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (139466) 2 дня назад
.
ММЗ-555Просветленный (35564) 2 дня назад
Мои доказательства - посмотри в окно, идиот!
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (139466) ну, смотрю. там
Луч света в темном царстве Оракул (98378) 2 дня назад
Есть доказательства существования Иисуса кроме сборника сказок под названием библия?
ММЗ-555Просветленный (35564) 2 дня назад
Вы же готовы оспорить существование коммуниста И ДАЖЕ существование такого мегасуперпупер коммуниста как Капитан Америка!
- С вами, моральными уродами давно всё понятно - тут без вопросов, матросов из Крондштата.
стрелец Искусственный Интеллект (680664) 2 дня назад
США-страна извращенцев и Сатанистов.