Сломался привод окна, а оно открыто на проветривание. Как теперь его открыть настежь?

Комбат Ловеласович Профи (858), на голосовании 4 месяца назад
Поломка как видится, кручу ручку без конца а она с хрустом вращается вокруг своей оси. Снял эту ручку, вижу, запор сломанный, и гуляет в разные стороны. Пытался вставить прямо, он вообще провалился. Понятное дело он просто рассыпался. Теперь его не вытащишь. Только вскрывать окно. Как его вскрыть то, если окно открыто на проветривание, а настежь сделать его не получится, раз привод сломанный?
Голосование за лучший ответ
sky bettafly Мудрец (19595) 5 месяцев назад
Ну сломай дальше еще что.
Ванилла Пур Ученик (203) 5 месяцев назад
вырви оконную раму для большего проветривания
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700534) 5 месяцев назад
прикрой окно и попробуй отвёрткой фурнитуру двинуть
если нет откручивай петли