Болит по середине грудной клетки при вдохе, кашле

L S Ученик (30), открыт 6 дней назад
Что это может быть, болит как-будто кости. Это рак лёгких?
Люда 09.08.92
В августе 23 делала рентген лёгких всё ок было
6 ответов
вася васин Профи (604) 6 дней назад
В лёгких нет костей ?
L SУченик (30) 6 дней назад
Что это тогда
вася васин Профи (604) L S, надо к врачу сходить, а не к гадалкам
Юра Питерский Высший разум (731606) 6 дней назад
Бронхит. К доктору сходите, сдайте анализы
L SУченик (30) 6 дней назад
У меня температуры нет. Но я курю. По утрам кашель.
Это точно не рак лёгких? При кашле также болят плечи
Максим Коломеец Мастер (1518) 6 дней назад
Попу в руки и бегом к врачу! Это все что угодно может быть ,вплоть до отека!
L SУченик (30) 6 дней назад
Ну у меня уже неделю так. Ситурация лёгких 97%
Алла Просветленный (39716) 6 дней назад
Вам в любом случае надо пойти к врачу, по результатам узнаете, что с Вами.
Лена Сорокина Гуру (3824) 6 дней назад
Невралгия скорей всего, у вас длительный кашель был? У меня раз было такое, болела вся грудная клетка при вдохе, кашле и когда ложилась. Это просто ад был. Врач выписывала мазь и обезбаливающию и таблетки, какие уже не вспомню. От кашля назначали гeдeликс, за неделю вылечила кашель и ребра прошли. Обратитесь к доктору.
L SУченик (30) 6 дней назад
У меня не ребра болят а по середине грудной клетки. Да. Я курю и кашель частый
L S Ученик (30) L S, ещё когда кашляю болят плечи. Боюсь рака лёгких. Рентген лёгких делала в августе 23 г всё ок была. Ситурация 97℅
Табиб Искусственный Интеллект (187945) 6 дней назад
Рак болит только в последних стадиях.Так что успокойся,И К ВРАЧУ.