Мне лучше сделать загаданное дело или нет? Посмотрите, пожалуйста

Olira Ученик (15), закрыт 1 день назад
Ольга 28-6

Ответьте, пожалуйста, лучше сделать или нет то, что загадала сейчас.
Как совет карт.
Если можно, без уточнения с моей стороны, но к чему склоняются карты?
Благодарю!
Дополнен 2 дня назад
Я сильно колеблюсь, не могу принять решение
Лучший ответ
Адель Гасанова Просветленный (41420) 1 день назад
Если дело касается мужчины, интернета, то карты призывают вас выждать и пока ничего не предпринимать,дождаться, пока внутри вас установится равновесие. Вам не стоит полагаться на это действие, как на способ преодолеть тревогу и сомнения.
Остальные ответы
Светланка Воробьёва Мыслитель (8813) 2 дня назад
Ваш выбор. Делайте по совести. И остерегайтесь растрат. Хорошо бы без них.
OliraУченик (15) 2 дня назад
Да мой выбор, но у меня внутреннего колебание (растраты). Очень нужен совет карт как лучше для меня будет итоге..
Светланка Воробьёва Мыслитель (8813) Olira, ну вот у меня вышло, что после растрат будет плохо. Прям как череда плохого.
Arina Shikarova Ученик (209) 1 день назад
Я бы ответила, что стоит. Выпала такая карта, я ее называю карта желаний) это больше как желание ваше. Но я думаю, что дело получится)
OliraУченик (15) 1 день назад
Благодарю! Посмотрите, пожалуйста, этот же вопрос, но я чуть точнее его сформулировала, если можно)

https://otvet.mail.ru/question/238942330