Уважаемые маги тарологи посмотрите важно

N K Ученик (38), закрыт 1 день назад
Будет ли контакт с ним , напишет ли в течение недели этой

Вопрос такой получится ли мне все таки добиться своего и сделать так , что поведет снова в семью к себе

Решит ли он что то сделать и вернуть меня , возобновление может быть или нет
Дополнен 2 дня назад
Михаил 14.05

Елена 14.07
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (62616) 2 дня назад
Ничего не будет делать , кроме бла бла бла, ответственности нести не будет , а вот поныть , при возможности, потрахушки лёгкие, о даааа, готов . А для дома и родителей , там другая уже есть , свадьба 10К, страсть ,дикая по Дьяволу , Роды ,по СА Мир .И всё у него чудесно , по факту , на жалость давит, чтоб жалели и вечно ждали , удобненько хочет... решать Вам, ток его выход на сцену , по 6Ж , несёт крах , разрушение , по СА Башня , и бессонницу , по 9М .
N KУченик (38) 2 дня назад
Приветствую дорогая фея вас как все описали так вы четко , вечно ноет и говорит что несчастлив один ни с кем не живет , говорит сутками засыпаю один в одиночестве и так далее

С молодости на него потратила столько лет , мой первый мужчина он единственный , а он так поступил со мной сток лет убить на него , а тут вот как все сложилось поэтому и в депрессии теперь из за него , все всегда врет мне

Отправила вам вип , вы супер крута и очень хорошая ☺️☺️☺️☺️☺️ ,
Фея на лабутена$ Гений (62616) N K, благодарю, включайте разум и шлите его далеко, они если хотят , идут и делают и дети их не держат , а если не хотят , ноют и всё, на этом !
N KУченик (38) 2 дня назад
Могу спросить вас у него выходит , что свадьба в скором времени будет , все таки жениться будет он по беременности , до родов сделает предложение по итогу ?
Фея на лабутена$ Гений (62616) N K, 10 К это семья , тут в данной колоде свадьба , прям таки , далее , Мир , Роды тут , видимо до Родов , но не факт, может и гражданский брак быть .
Остальные ответы
Елена Гуру (2820) 2 дня назад
Контакт будет, но добиться своего Вы не сможете .
Человек скорее всего остыл, «включил голову», подвигов не будет, делать ничего не будет, и вообще думает надо ли ему это
Эмили Рати Ученик (127) 2 дня назад
можете пожалуйста мой вопрос посмотреть
Ирина Ивановна Знаток (294) 2 дня назад
Связь будет потеряна вовсе.причина-другаы женщина.
N KУченик (38) 2 дня назад
Она живет с ним ?