Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ставится тире

Александр Подольский Ученик (112), открыт 3 дня назад
До девяти часов утра нам предстояло позавтракать, собрать всю походную утварь: ложки,миски, кружки,котелки-и сложить палатки. Почему после котелки ставится тире
3 ответа
Кристина Мыслитель (7955) 3 дня назад
Потому что после однородных членов (ложки, миски, кружки…) преложение продолжается.
ТГ Искусственный Интеллект (589434) 3 дня назад
однородные члены с обобщающим словом при них стоят в середине предложения