Помогите устранить проблему на мыши logitech g102

Денис Знаток (323), на голосовании 10 часов назад
Такая проблема. При нажатии mouse 4 и mouse 5 (боковые кнопки на мышке) , меня возвращает на предыдущую страницу в браузере. Если честно, не очень удобно, когда разговариваешь с человеком и обсуждаешь к примеру новости на данной странице, а при нажатии и следовательно активации голоса, тебя возвращает назад.
За любую помощь премного благодарен.
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (85311) 1 месяц назад
В программе Logitech G HUB можно их отключить
Bloody Roses Гуру (3813) 1 месяц назад
Logitech SetPoint... переназначить... Однако это дело привычки у меня кнопок 7, и сменная боковая панель с 12 кнопками еще и кейпад той же фирмы... И в целом проблем никаких, на втором пк старая модель джойстикоподобный с боку с крестиком и кнопкой по центру... В целом же мишки не дорогие.