Вопрос. Зачем мы проголосовали за эту стабильность?

святой Валерий Ученик (106), открыт 4 дня назад
20 ответов
Буревестник Профи (549) 4 дня назад
Я не голосовал
Карлито БригантеМастер (2383) 4 дня назад
так у вас поляков всё ни как у людей, вы yeбки) И язык пuздозвонный у вас) В Египте недавно eбaшил твоих собратьев пьяный))) Чуть с отеля не выселили)))))
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286773) 4 дня назад
так вы и не голосовали, вас держат за скот и лишили право на это

Украинские военные в настоящий момент отступают на Восточном фронте, заявил полковник запаса ВСУ Роман Свитан в интервью YouTube-каналу "Фабрика новин".

"Мы же видим: F-16 нет, достаточного количества вооружений нет. Восточный фронт сейчас сыпется, отходит, мы же это видим, что мы проваливаемся практически по всей ширине фронта из-за недостаточного количества боеприпасов..." — сказал он.
Луч света в темном царстве Оракул (98172) 4 дня назад
Это у ватанов надо спрашивать. Я за ботоксно - бункерную стабильность никогда не голосовала
Михаил Защинский Высший разум (130827) 4 дня назад
Не правда! Вы никогда не голосовали за нашу стабильность.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (151127) 4 дня назад
Вам когда то разрешили проголосовать за кружевные трусы и томос турецкий привезли, теперь кружевная демократия закончилась, началась демократия холодного колумбийского снега!
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198331) 4 дня назад
Соборный холоп в большинстве всегда голосует за действующую власть, какая бы мерзкая и сволочная она бы не была.
Мария Профи (594) 4 дня назад
Ради стабильности
Klim Искусственный Интеллект (271269) 4 дня назад
Стабильность для ворья! Конечно зря голосовали!!! Уже триллионами воруют!!!!!
Кот Мудрец (11321) 4 дня назад
Выражайтесь конкретней я голосовал за Путина и меня все устраивает! Если призовут на фронт значит пойду валить кокловъ но пока что повестки я не получал
иван иванов Просветленный (29202) 4 дня назад
я всем галочки поставил, пусть выкусят
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (139469) 4 дня назад
проголосовали, говоришь? 17 марта сего года диктатура смачно харкнула в рожу россиянам, и они покорно утёрлись.