Можете посоветовать где купить хороший BMX в Бийске

Макар Щемелинин Ученик (50), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181940) 3 месяца назад
В Бийске можно найти хорошие BMX велосипеды на следующих платформах:

1. **Авито** - Здесь представлено множество объявлений от частных продавцов, где можно найти как новые, так и б/у велосипеды. Например, можно посмотреть текущие предложения по запросу "BMX" и выбрать подходящий вариант【6†source】.

2. **Шафа** - Этот интернет-магазин предлагает широкий выбор BMX велосипедов по доступным ценам. Можно найти модели различных брендов и уровней, начиная от бюджетных до более профессиональных вариантов【6†source】.

Для покупки лучше всего сравнить предложения на этих платформах и выбрать наиболее подходящий по цене и состоянию велосипед.