Любители Николая второго это какая то секта?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50680), открыт 4 дня назад
14 ответов
Кот Мудрец (11321) 4 дня назад
Да это какая-то секта а я в них не участвую!
Alex Butcher Просветленный (48169) 4 дня назад
А ты кого любитель ? в какой секте столуешься ? )))
Луч света в темном царстве Оракул (98204) 4 дня назад
Это страдальцы по расеюшке, "которую мы потеряли" . Они считают, что там бы они все хрустели хранцузскими булками и плясали на балах.
Victoria Просветленный (25480) 4 дня назад
Да, секта называется РПЦ. Во время гражданской войны возникла, потом под крыло Вермахта перешла. Гитлер даже говорил знаменитую цитату:
Жидобольшевики уничтожили церковь, но они не смогли уничтожить нашу христианскую религию.
White WizardПросветленный (40451) 4 дня назад
РПЦ создал Сталин
White Wizard, очень смешно, ты придурок, наша церковь существует уже более тысячи лет и вообще не советую иностранцу высказываться о чужой церкви в чужой стране,ты можешь оскорбить чувства верующих а это уголовная статья.
White WizardПросветленный (40451) 4 дня назад
гитлер был родновером
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51446) 4 дня назад
Это православная секта, у них даже икона есть с его ликом
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120605) 4 дня назад
Это национальное зрение , в отличаи от ленинской предложеной можем прийти и вам в любую точку мира , помочь хорошо начать жить
Хрюрик Искусственный Интеллект (184228) 4 дня назад
Ты это, вот что, я тебе сейчас совет дам...
Я многим монархистам предлагал пойти ко мне в крепостные. Не хотят, все себя дворянами видят.
HanИскусственный Интеллект (197103) 4 дня назад
Вот только
Монархия не равно крестному строю
Хрюрик Искусственный Интеллект (184228) Han, да ладно,концу правления Петра I на долю крепостных приходилось более половины взрослого мужского населения империи.
Пёс режыма Просветленный (31569) 4 дня назад
Имеют право любить кого угодно. Расскажите, кого любите вы?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73304) 4 дня назад
Ага, партия ЕДИНАЯ РОССИЯ, называется
Александр КременчугскийГений (66891) 4 дня назад
Совсем плохой стал.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73304) Александр Кременчугский, сочувствую