Почему любители Николая второго страдают антисемитизмом головного мозга? С самого Николая берут пример?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50680), открыт 4 дня назад
10 ответов
Пользователь удален Знаток (396) 4 дня назад
Антисемитизмом страдает в первую очередь нетаньяху))
Кот Мудрец (11323) 4 дня назад
Он подох уже давно уважаемый спуститесь на землю и живите спокойно!
Луч света в темном царстве Оракул (98162) 4 дня назад
Ымперцы, они такие. У них в крови антиеврейские погромы
BaNaN Мыслитель (6420) 4 дня назад
у ленина надо спросить почему к его особе проявляют нетерпимость
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287612) 4 дня назад
а что антисемитизм это плохо или это заболевание?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214440) 4 дня назад
Николай отменил черту осёдлости для евреев. Это было ошибочным. Евреи за это должны ему в ножки кланяца
Черта́ осе́длости (полное название: Черта́ постоя́нной евре́йской осе́длости[1]) — в Российской империи с 1791 по 1917 год (фактически по 1915 год) — граница территории, за пределами которой запрещалось постоянное жительство евреям (то есть иудеям[2]
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50680) 4 дня назад
Он не отменял
Антисемит и мракобес был
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214440) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, В 1915 он отменил и потом от же и поплатился Черта́ осе́длости (полное название: Черта́ постоя́нной евре́йской осе́длости[1]) — в Российской империи с 1791 по 1917 год (фактически по 1915 год) — граница территории, за пределами которой запрещалось постоянное жительство евреям (то есть иудеям[2]
Евгений ПетровМыслитель (8742) 4 дня назад
однако , еврея Иисуса не убрал с икон
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214440) Евгений Петров, Учение Христа не имело признаков религии евреев. Оно скорее протиаоположно еврейской Вере Иудаизму, уравнивает всех людей перед Богом Еврейскую религию-псевдоязычество исповедуют особенно в дуркаинских нацбатах типо Азов, Айдар и др.
* Искусственный Интеллект (676038) 4 дня назад
так они в курсе,кто убил Николая
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674607) 4 дня назад
Кто сказал? ОбОснуй, сын мой
Кстати - Free Palestine ??!