Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кофэ с солью.. На кого рассчитан?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102258), закрыт 22 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чеширский Кот Оракул (91283) 4 дня назад
Кабак - клиентоОреннтирован ) видимо отмЫвка ;-))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (347171) 4 дня назад
не надо трогать кофе взрослой тети, отойди девочка, пока не покусала)))
привет, Лампуш)))
...действительно пью кофе исключительно с солью...
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102258) 4 дня назад
Привет, Бусинка!!!)))
Приятного кофэпития!!!)))
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (156371) 4 дня назад
На любителя
§§ ЗЛАТА §§Искусственный Интеллект (156371) 4 дня назад
Привет в обед)
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102258) §§ ЗЛАТА §§, приветы!!!))
belij Искусственный Интеллект (303109) 4 дня назад
Dk...na tibE nawErna ;) Если кто-нибудь спросит её: “Каков был вкус этого солёного кофе?” “Он сладкий”- ответит она. ;)