Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего в Африке нет? а у нас есть)

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102258), закрыт 22 часа назад
Лучший ответ
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (147630) 4 дня назад
Меня в Африке нет, а у вас есть)))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102258) 4 дня назад
Наше главное богатство)))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (147630) Евлампия, она же Лампа, целых 83 кг))))))
Остальные ответы
макс . Гуру (2782) 4 дня назад
Белоснежных дамочек...
SHKWALИскусственный Интеллект (343204) 4 дня назад
есть там негритоски-альбиноски (как исключение)
Хасл Искусственный Интеллект (238415) 4 дня назад
There will always be someone better than you
Even if you're the best
So let's stop the competition now
Or we will both be losers.
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102258) 4 дня назад
a smart person will rise to the occasion if necessary
Хасл Искусственный Интеллект (238415) Евлампия, она же Лампа, и снизу тоже
SHKWAL Искусственный Интеллект (343204) 4 дня назад
бабоньки в кокошниках и в сарафане
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (347171) 4 дня назад
не, у меня тоже нет...
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (147630) 4 дня назад
не верю))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (347171) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, жаль
belij Искусственный Интеллект (303109) 3 дня назад
Абизззяна...жалко тока шо у мине ийо нэту...печалька угу угу ??