Почему я и мой старший брат слабы в армрестлинге?

Егор Аликов Ученик (190), на голосовании 2 месяца назад
Почему я когда боролся и борюсь на руках со своими ровесниками они гораздо сильнее меня, хотя я спортом занимаюсь а они не особо. В чем причина? Генетика такая? Что сила в руках может небольшая?
Голосование за лучший ответ
Крутой Константин Гуру (2877) 3 месяца назад
Ну может потому что у взрослого человека больше мышц
mixik Гуру (3125) 3 месяца назад
Большая разница в массе?
tipo4ek3659 Мастер (1145) 3 месяца назад
генетика или разная весовая групаа
или они на кружок по армрестлингу ходят
Возможно, ваша и вашего старшего брата слабость в армрестлинге может быть связана с нехваткой опыта, недостаточной силой мышц или несовершенством техники.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213302) 3 месяца назад
НЕ СУДЬБА!! -каждому своё!
-зато ты в другом силен... не обазательно надо дурь показывать..- мы можем и хитростью победить,,
надежда петровна Мастер (1638) 3 месяца назад
Вы и в математике не очень. И в физике..
... Оракул (71047) 3 месяца назад
Посмотри в интернете как худой пацан (чемпион мира по армреслингу) под видом новичка в спортзале валит 150-килограммовых качков. Вероятно строение мышц особое.