Представители ислама атакуют мечеть - о чём это говорит ?

Пользователь удален Знаток (396), открыт 4 дня назад
12 ответов
Алексей Скороваров Высший разум (256077) 4 дня назад
Что это не представители ислама. Радикальных фундаменталистов сами мусульмане не жалуют.
Артур АГуру (3685) 4 дня назад
Ну да. Если мусульманин во имя ислама и по обычаю ислама совершает зло, то это не мусульманин. Эээ, а кто тогда?
Алексей Скороваров Высший разум (256077) Артур А, Тебе сложно понять простую логику? Сами мусульмане считают, что фундаменталисты - изгои в исламе.
rusfuck Мудрец (17288) 4 дня назад
что надо меньше заигрывать с талибанами
Луч света в темном царстве Оракул (98162) 4 дня назад
Что они не считают эту мечеть для себя правильной. У ваххабитов свои понятия об исламе
Cvthnm Nhrfv Мастер (1126) 4 дня назад
на эти внутренние разборки нам плевать.
Нм важно что они атакуют церковь и убили священника.
rusfuckМудрец (17288) 4 дня назад
а потом будешь ныть о Крокус-Сити, хотя тебе плевать
Cvthnm Nhrfv Мастер (1126) rusfuck, я написал что мне плевать на их междоусобные разборки, а на их нападения на русских не плевать.За это надо наказать 30 лет тюрьмы
* Искусственный Интеллект (676038) 4 дня назад
Ну,в Норвегии под видом исламских женщин бузили переодетые еврейки 10 лет назад. Распознали эту афёру сами мусульманки. Сжигали Кораны в разных странах тоже строго жиды.Фамилии по всем странам назвать? Одного из них правда грохнули уже в европе.Уничтожать ислам и православие открыто призывают в синагогах раввины-видос показать?
Росица ИвановПросветленный (32378) 4 дня назад
Опять тебе евреи всюду мерещатся? Иди к психиатру.
Хрюрик Искусственный Интеллект (184213) 4 дня назад
.
Пользователь удаленЗнаток (396) 4 дня назад
теракт в Дагестане
Хрюрик Искусственный Интеллект (184213) _, там была синагога и православная церковь.
Дырка от бублика Просветленный (30457) 4 дня назад
они считают, что в этой мечети проповедуют не "истинный ислам" .
Артур А Гуру (3685) 4 дня назад
Это говорит, что ислам состоит из примерно сотни религий, объединëнных только фундаментом - аллах, коран, мухамед. И эта сотня религий конкурирует и воюет с конкурентами.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (237068) 4 дня назад
это Моссад .
Росица ИвановПросветленный (32378) 4 дня назад
Моссад не занимается атаками на мечети.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (237068) Росица Иванов, ты уверен ,они способны на все .самая наглая спецслужба
Росица Иванов Просветленный (32378) 4 дня назад
В Косове албанские экстремисты уничтожили несколько мечетей, построенных турками столетия назад, когда албанцев там ещё не было. Хотя и турки, и косовары - мусульмане (есть ещё косовары-католики, но они в терроре не замечены). Потому что ОАК - не исламисты, а радикальные националисты.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193294) 4 дня назад
Им не терпится справить религиозную надобность.