Как скачать Торрент файл с помощью обычной загрузки?

иван виденеев Профи (891), закрыт 10 месяцев назад
я видел что как-то сделать можно,но как?
Лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210658) 10 месяцев назад
Просто браузером, Но обычно торрент-файл не нужен, можно просто копируюшь ссылку и вставляешь её торрент-клиент
Остальные ответы
Domovoy Просветленный (23628) 10 месяцев назад
Найти ссылку на скачивания в сети интернет
Ярило Оракул (68767) 10 месяцев назад
Торрент-файл это текстовый файл с расширением .torrent который всего лишь указывает торрент-клиенту на какой сайт и зачем именно обратиться. Его можно скачать чем угодно и как угодно. Вопрос только в том, что он совершенно бесполезен, если вы не зарегистрированы на данном торрент-сайте
Александр Просветленный (47265) 10 месяцев назад
Покупаешь иностранный сидбокс (удаленный сервер куда будут качаться торренты)
Качаешь торрент туда.
Забираешь скачанный файл оттуда как с обычного сайта.
Дандола Венецианская Оракул (60700) 10 месяцев назад
А что он у тебя сам не скачивается
Руслан Знаток (322) 10 месяцев назад
Никак для этого нужен Торрент клиент