В каких странах на вступительных экзаменах в вуз пишут сочинение?

vladimir b Ученик (76), открыт 4 дня назад
3 ответа
Оч чёрная кошка Высший разум (426719) 4 дня назад
Я бы вернула полномасштабное сочинение в экзамены. Так же как и устные ответы, хотя бы в форме собеседования. А то у современной молодёжи с литературным изложением мыслей просто беда....
София Искусственный Интеллект (215694) 4 дня назад
Во многих странах в ВУЗ поступают после экзамена, напоминающего ЕГЭ, по результатам его оценки. В этот экзамен, который может проходить 2 дня,включены вопросы по всем изученным дисциплинам, в том числе предлагаются задания типа "Напиши связное высказывание" на определённую тему, т.е. это такое мини-сочинение.