Почему у большинства еврочиновников нацистские предки?

Оч чёрная кошка Высший разум (426719), открыт 4 дня назад
13 ответов
Ирина Виноградова Гуру (3066) 4 дня назад
Не добили.
Росица ИвановПросветленный (32400) 4 дня назад
И не собирались.
Ирина Виноградова Гуру (3066) Росица Иванов, жаль, что в то время не существовало медикаментозных средств для химической стерилизации. Этих уродов сейчас бы не было!
Сергей Князьков Мудрец (19528) 4 дня назад
так вышло. Нацистской была вся европа
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674613) 4 дня назад
Поднялись на волне нацизма в 1920-30 е годы, так и вышли в люди
Росица ИвановПросветленный (32400) 4 дня назад
Те, кто поднялся в 1920-30-е, уже мёртв или скоро умрёт.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674613) Росица Иванов, да, но речь не о них а об их потомках
Луч света в темном царстве Оракул (98204) 4 дня назад
А почему почти все российские чиновники бывшие члены КПСС?
Росица ИвановПросветленный (32400) 4 дня назад
Та же самая история: нет пруфов.
Пользователь удален Знаток (396) 4 дня назад
Испанка, чума, две мировые войны, ты всё ещё ждёшь от европейцев адекватности ?)
Росица ИвановПросветленный (32400) 4 дня назад
Европейцы вполне адекватны. Ты неадекватен. И даже если ты азиат, это для тебя не оправдание.
Пользователь удален Знаток (396) Росица Иванов, ну да, 60 миллионов человек погибло от одной войны, очень адекватные, ещё сжигали заживо и издевались медицински
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43715) 4 дня назад
Это ты пальцем в небо попал.
К примеру предок Урсулы фон дер Ляйен долгое время жил в России и получил титул барона от императора Александра II.
Оч чёрная кошкаВысший разум (426719) 4 дня назад
К сожалению на ней это никак не отразилось.... Государственный деятель из неё никакой...
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43715) Оч чёрная кошка, Это дело европейцев. Нам бы со своими разобраться.
София Искусственный Интеллект (215694) 4 дня назад
Как и у нас в основном потомки ветеранов ВОВ. Европа воевала на стороне Германии, и мы называем их нацистами, хотя у многих своя судьба.
Росица ИвановПросветленный (32400) 4 дня назад
Далеко не все участники ВМВ со стороны Оси были нацистами. И не все нацисты воевали.
София Искусственный Интеллект (215694) Росица Иванов, Я об этом и писала, указав, что у каждого была своя судьба. ) А у нас всех немцев называют нацистами, хотя это вопиющая неправда.
* Искусственный Интеллект (676035) 4 дня назад
Дак тогда все были нацистами.А антифашистов всех перебили.Откуда могут быть другие потомки.если папа римский служил в гитлерюгенде ,королева Греции тоже,отец Шварцнегера тоже.Про предков Дуды и Джамалы все знают .Про претендентов на Российский престол ,которые приезхжали в Россию христорадничать на тему-подарить им царский дворец для жизни-ага,щаз!!! Мы ИХнюю родословную зафаршмаченную знаем-может не все в курсе-это их предки-так оно у меня тоже есть,как и все названные.
Серж Серж Оракул (82595) 4 дня назад
Потому что нацизм идеология запада. Так было, так есть и так будет, как их не денацифицируй. Это примерно как у нас - помогать всем, списывать миллиарды долгов, при этом половина населения ходит в скворечники. Это не лечится как у них, так и у нас.
Оч чёрная кошкаВысший разум (426719) 4 дня назад
Про "своречники" вы не правы)))) Слабо представляю у нас на шести сотках полноценную канализацию))))))) Не дачный вариант))))) Можно конечно вкопать септик, но по сути это тот же скворечник, только в более цивильном виде)))))))) А так хоть удобрение получается хорошее)))))))
Серж Серж Оракул (82595) Оч чёрная кошка, На милларды баксов которые СССР и РФ прощали всем можно к каждому дереву подвести канализацию.
просто караул Искусственный Интеллект (124845) 4 дня назад
ну это как спросить почему у российских чиновников предки коммунисты или почему у современных чеченцев все предки из перемещенцев (в казахстан) потому что бывают непреодолимые обстоятельства не обязывающие нас тоже становиться коммунистами и другими копиями наших предков. У евреев вон вообще рабство в египте - вся история становления нации,они же не просятся обратно,а ищут где теплее и мягче.А кто не гордится предками? даже если они не идеальные ,мягко говоря,как у ваших европейцев.