Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие звания дают простого так?

Лара М Знаток (252), открыт 4 дня назад
7 ответов
Максим Ильин Мастер (2412) 4 дня назад
Любые, главное быть в МО
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511040) 4 дня назад
Да вон Валентина у нас есть такая,, сидит в совфеде уже тридцать лет, ничего не делает, а звания героя труда получает,,, а все ваши забои воркутинские или еще какие, траулерный флот, да просто дальнобой, работа где-нить на Ямале вахтой это просто семечки,, фигня полная
Зи Линк Искусственный Интеллект (110239) 4 дня назад
Офицерские. Закончила юрфак сразу лейтенант. З декрета и в звании майора на пенсию...