Моя социальная карта жителя подмосковья не работает в наземном транспорте подмосковья, но работает в Москве. Почему?

Станислав Московченко Ученик (131), открыт 2 дня назад
Моя социальная карта жителя подмосковья не работает в наземном транспорте подмосковья, но работает в Москве. Почему? В МФЦ сказали что причиной является размер моей пенсии, которая превышает размер прожиточного минимума в два раза, но по факту пенсия меньше. Что скажете господа?
3 ответа
Белка Искусственный Интеллект (119501) 2 дня назад
Что значит "по факту"? Пенсия - это государственная выплата с фиксированным размером, НДФЛ с нее не удерживается... Какой тут может быть "факт"?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199653) 2 дня назад
Льгота региональная, нужно законодательство МО смотреть. А с Москвой у МО соглашение, там могут быть свои условия.