Почему моментально одобряют возвраты? Озон

Софья Пешкова Мыслитель (6671), открыт 2 дня назад
Я достаточно много заказываю на озоне, за 2 года и более 200 заказов было всего 4 возврата. Первый - не рабочий кабель, второй и третий окулус квест 3 (за 60к на минуточку, одобрили моментально, учитывая что при втором возврате проблема видна только на видео, но его прикрепить нельзя) и сломанный значок у кепарика Джотаро (уф, жожо референсы)
Короче, почему так происходит? Мб из за того, что я редко возвращаю товары? Просто ладно там, безделушка за 200-300 рублей, но вот с окулусом за 60к.. просто моментально одобрили, причем 2 раза, ощущение, что не проверяют даже. Если что, брала не у самого озона, а именно ипшника.
1 ответ
blackstrip Мудрец (10233) 2 дня назад
чтоб продавцам жизнь малиной не казалась