Верно ли, что чем выше напряжение идущего на антенну, тем лучше она замыкается через воздух с другим своим концом ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135630), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Леонидович Олендский Знаток (277) 2 дня назад
По-моему это не вопрос, а непереводимая игра слов ! Рекомендую почитать что-нибудь по антенно-фидерным устройствам.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (135630) 2 дня назад
вот начал читать ничего не могу понять не логично как то