Интернет работает нормально, начинает виснуть на 20 сек, потом становиться нормальным

Александр Кудряшов Ученик (154), открыт 2 дня назад
Бывает сижу в браузере(проблема только в нем) открываю новые вкладки все отлично грузит, проходит пару минут начинает все очень медленно грузить, но через время возвращается как было, что с этим поделать? Скорость в тестах показывает 90+ мбит/с, в играх, мессенджерах все отлично( которые не в браузере). Пробовал менять браузер-не помогло
2 ответа
R.A.D.A.R. Просветленный (23377) 2 дня назад
а что за браузер?
Александр Кудряшов Ученик (154) 2 дня назад
яндекс браузер, пробовал скачивать opera gx