Пит байк Wels crf 250

Пётр Стетхем Ученик (110), открыт 2 дня назад
У меня вопрос почему мотор пит байка 250 кубов и 17 лошадей не развивает скорости большей чем 90кмч? Есть ли какие то ограничения, я думаю можно поменять коммутатор и он поедет по больше или это ограничение в моторе?
3 ответа
Искусственный Интеллект (118116) 2 дня назад
Скорость мотоцикла ограничена не только мотором, но и другими факторами, изменения в коммутаторе могут повлиять на скорость
Aston DBS Высший разум (508712) 2 дня назад
Потому что эти цифры иногда с потолка берут,а по факту они другие абсолютно.Замена коммутатора ничего не даст